График работы: пн, ср 15.00-21.00, пт 8.00-13.00   Телефон: 067 295-22-36

Новости

Возможные причины зубной боли.

19 Июня 2018

Зубная боль — это сигнал о том, что ваши зубы находятся в серьезной опасности. И чем сильнее болит зуб, тем быстрее нужно обратиться за помощью к стоматологу. Сильная зубная боль не только негативно сказывается на самочувствие, но и снижает работоспособность, нарушает режим сна и питания.

Подробнее

Профилактика и предотвращение кариеса

20 Июня 2018

Главное условие образования кариеса — длительное воздействие на эмаль и дентин зуба органических кислот, продуцируемых микрофлорой полости рта. Следовательно, надо стараться не допускать образования плотного зубного налета, своевременно удалять мягкий зубной налет и остатки пищи из межзубных промежутков.

Подробнее

Безопасность на приеме у стоматолога

21 Июня 2018

Насколько безопасен может быть визит стоматологу в нынешнее время? Как обезопасить себя и своих близких? Этот вопрос задает себе едва ли не каждый человек, собираясь на прием к стоматологу

Подробнее

ВЫБОР ЗУБНОЙ ПАСТЫ

22 Июня 2018

В наше время появились зубные пасты, состав и механизм действия которых поражает своей сложностью. Следует отметить, что на выбор зубной пасты влияет конкретное состояние слизистой полости рта, десен и зубов.

Подробнее

Как выбрать зубную щетку

23 Июня 2018

Всем известно, что жить без зубной щетки нельзя. Это средство личной гигиены представляет собой неотъемлемую часть нашего существования.

Подробнее

Гигиена полости рта

18 Июня 2018

Гигиена полости рта давно стала неотъемлемой частью жизни человека. И это не удивительно, ведь правильная гигиена помогает сохранить здоровье зубов в 90% случаях, что, в свою очередь, предупреждает заболевания и укрепляет здоровье всего организма.

Подробнее

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ЗУБАМИ

26 Июня 2018

Казалось бы, о правилах ухода за зубами знают все. Однако, к сожалению, количество людей с теми или иными «зубными» проблемами неуклонно растет. Что нужно делать, чтобы обеспечить здоровье своих зубов?

Подробнее

Страницы: 1 Все

SMSdesign / СМСдизайн sMed 2015